Oficina principal

  • Home
  • Oficina principal

Oficina Principal

La Oficina Principal de la Federación Nacional de Cultivadores de Cereales, Leguminosas y Soya (Fenalce) está ubicada en:
Kilómetro 1, vía Cota – Siberia, vereda el Abra
Cota, Cundinamarca, Colombia
Código Postal: 250017
https://goo.gl/maps/zT64LJCMcQZqtDju7
Conmutador: +1 7428755
Administrativamente, la Oficina Principal de Fenalce cuenta con una Gerencia y varios Departamentos, a continuación:

Gerente General

Henry Vanegas Angarita
Correo electrónico: hvanegas@fenalcecolombia.org
Ext. 204

Contador GeneralSandra Patricia Paredes Gonzálezsparedes@fenalcecolombia.orgExt. 212 Director Técnico Fondo Nacional Cerealista (FNC)Carmen Julio Duarte Pérezcduarte@fenalceregional.orgExt. 219
Director EconómicoHenry Eduardo Vargas Zuletahvargas@fenalcecolombia.orgExt. 227 Director Financiero y de RecaudoHermann Ernesto Mantilla Gonzálezhmantilla@fenalcecolombia.orgExt. 225
Jefe Jurídica y Talento HumanoAlejandra Torres Bazurtoatorres@fenalcecolombia.orgExt. 213 Líder de ProyectosDilia Marina Coral Erasodcoral@fenalcecolombia.orgExt. 229
Director de Proyectos de Extensión e InnovaciónDeiby José Petro Ortizdpetro@fenalcecolombia.orgExt. 230 TesoreraYina Paola Manrique Amayaymanrique@fenalcecolombia.orgExt. 215
Analista de SistemasFredy Osvaldo Riveros Bejaranofriveros@fenalcecolombia.orgExt. 214 Archivo y DigitalizaciónGilberto Figueredo Mirandagfigeredo@fenalceregional.orgExt. 223
Asistente de la Dirección Financiera y de RecaudoFabian Alberto Avellafavella@fenalceregional.orgExt. 216 Asistente Departamento EconómicoMaria Camila Ochoamochoa@fenalcecolmbia.orgExt. 228
Asistente Departamento EconómicoGermán Esteban Gutiérrezggutierrez@fenalcecolombia.orgExt. 228 Asistente Departamento EconómicoPaula Andrea Madrigalpmadrigal@fenalcecolombia.orgExt. 209
Asistente Departamento EconómicoPaula Bellopbello@fenalcecolombia.orgExt. 210 Asistente de la Dirección TécnicaCarolina Nicolasa Torres Morenoctorres@fenalcecolombia.orgExt. 202
Auditoría InternaJosé Antonio Acero Aldanajacero@fenalcecolombia.orgExt. 201 Asistente contableLuz Hernedy Rodríguezlrodriguez@fenalcecolombia.orgExt. 211
Asistente contableBlanca Oliva Pachón Cañónbpachon@fenalcecolombia.orgExt. 208 Asistente contableAna Isabel Cano Seguraacano@fenalcecolombia.orgExt. 232
Analista de Recaudo 1Carmen Rosa Rubianocrubiano@fenalcecolombia.orgExt. 238 Analista de Recaudo 2Martha Isabel Bernalmbernal@fenalcecolombia.orgExt. 218
Secretaria RecepcionistaAlexandra Ortiz Cárdenasdortiz@fenalcecolmbia.orgExt. 236 CafeteríaAna María Jiménez FiagaExt. 231
VigilanciaEsquiver Polanco RamírezExt. 207 Revisoría FiscalExt. 224
Sala JuntasExt. 235 AuditorioExt. 226
X